четверг, января 15

Людям показывают куклы вместо инопланетян

На эти размышления меня навел дизайн собственного блога - зеленый, цвет пришельцев. Сразу вспоминаются десятки художественных фильмов и исписанных писателями белых листов, где рассказывается о захвате Земли инопланетянами, похищении людей, проведении над ними опытов... и, конечно, документалистика со светящимися болоидами, аномальными явлениями, которые по большей части приписывают "зеленым", и в последнюю очередь - кадры из якобы научных лабораторий - лежащие на кровати человечки, вроде, мертвые. Тут же слышится закадровый текст по типу: "...Опыты показали, что строение тела пришельцев отличается от человеческого..."
Собственно, на этом и стоит поставить точку, потому что далее идет информация, от которой волосы встают дыбом, по крайней мере, у простого народа: мол, американцы уже создали летающие тарелки по технологиям инопланетян... и в скором времени введут их в производство. Подобные "демонстрационные ролики", имеющие цель - психологически воздействовать на сограждан, показывают не менее, чем раз в полгода - статистика для России; что творится в Европе в отношении этого вопроса, не знаю.
Представьте, как себя чувствуют зрители после просмотра такого документального фильма (причем с каждым сезоном картины становятся все более устрашающими!). Если покопаться в их головах, то можно обнаружить следующие мысли: "Скоро американцы пойдут на нас войной", "Не ровен час, и мы улетим в космос", "Доиграются до очередного Хиросима и Нагасаки". Не знаю, как вы, но я подобные реплики воспринимаю на смех, да и саму "деятельность" секретных лабораторий НАСА, где якобы томятся десятки инопланетян, над которыми продолжают проводить опыты.
Конечно же, информация подобного рода является всего лишь воплощением хорошей фантазии, ну, и, конечно, желанием американского правительства припугнуть соперничающие государства. И к тому же как, скажите, можно изловить или подбить тарелку, если минимальная скорость аппарата равна одному светового году - это технология, которую используют самые, так сказать, отсталые из инопланетян, за остальными же и вовсе не угнаться - порядка 70 и выше световых лет. И, кроме того, они используют "защиту невидимок" и другие хитрости.
Другое дело, если бы одна из тарелок разбилась и не сгорела, тогда-то можно было бы перетащить все, что от нее осталось, в лабораторию, даже мертвых или выживших инопланетян. Но вот парадокс: они никогда не летают поодиночке, это только земляне могут выпускать в космос одну станцию (аппарат), не боясь, что в какой-то момент она может исчезнуть вместе с людьми (ну, да ладно, то люди, а то инопланетяне - разный уровень развития и отношения к собратьям). В том случае, когда происходит поломка, другой корабль берет сломавшийся на буксир. Ежели кто-то разбивается, в дело вступают чистильщики или спасатели на нашем языке. Понятно, что род деятельности и тех, и других различный. Благодаря всему вышеперечисленному инопланетян просто нельзя "поймать", а все, что про них отснято в лабораториях, на самом деле - американская форма устрашения, но никаким образом не достоверные факты (увы, на экранах показывают всего лишь кукол). Что же касается похищения "зелеными" людей, то это уж, извините, бред собачий. Зачем им нужно похищать и исследовать человека, коль они крутятся вокруг Земли ни одну тысячу лет? Хм, да и проводить опыты на низших существах у высших запрещено...

Комментариев нет:

Отправить комментарий