вторник, февраля 24

О "портрете" Леонардо да Винчи

Некто Джанни и Раффаэлло Льинни, Жаклин Джарвис и Никола Барбателли нашли якобы портрет Леонардо... Так вот я вам что скажу, милейшие... хм, "косоглазики", ... будете изгаляться, в лоб получите. Почему "косоглазики" (ласково сказано, заметьте)? Наверное, только "косоглазики" не могут увидеть горбинку (получена вследствие драки в молодости). Но не шнобель, ха-ха-ха. Кто изображен? Торговец.
И вот еще. Как только не паскудили бедного Лео. "Голленькие" в одном фильме голубым назвали, один (мать его растак) в 2008 г. книжонку написал, якобы утверждая, что Лео все украл у китайцев. Одна русская "писательница" - видно, "хорошая" писательница, я так думаю, если на главной страничке она поставила портрет пожилого Леонардо с воткнутой в лоб... задницей. Вся страничка, к сведению, была посвящена тому, как она в красках критиковала другую не менее "хорошую" писательницу.
Другой решил экспонировать свою мазню в Лувре (событие недавнего месяца), третий написал отвратный труд под название "Код да Винчи" и так можно до бесконечности.
Вопрос: ДА КОГДА ЖЕ ВЫ ОТВАЛИТЕ СО СВОЙ КЛЕВЕТОЙ, АЛЧНОСТЬЮ И ГЛУПОСТЬЮ? В мире масса еще неизученного и неоткрытого, незачем тратить время на то, что вы НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТЕ ПРАВИЛЬНО!

Запомните: Леонардо не был голубым! (За это я ручаюсь). Он не у кого не воровал идей и старался быть неподражаемым, не отходя от канонов... того времени.

А это ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ: Клевета стояла 24 пунктом в скрижали Трисмегиста...
P.S. Еще раз услышу что-нибудь, подобное вышеперечисленному, уж извините, Лувра лишитесь... Печально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий