понедельник, января 19

Теория Большого взрыва так и не будет доказана

Наткнулся сегодня на довольно интересную публикацию, по крайней мере, для меня уж точно. В газете "Взгляд" от 18 января 2009 г. была размещена заметка об открытии астрофизиков. Речь идет о структуре нашей галактики и о новой гипотезе, выдвинутой учеными относительно происхождения вселенной - мол, на самом деле не взрыв стал причиной зарождения того, что мы видим из телескопов.
На счет последнего, могу только похихикать, поскольку любая теория подобного рода в любом случае останется только теорией, как, впрочем, и теория Большого взрыва Ж. Леметра. Доказывается все самым простым способом: кто-нибудь сумел вычленить (создать) хоть один кварк? Кстати, кварки еще не обнаружены, а названия уже розданы - почему люди все время пытаются опередить поезд? Непорядок!
...геоцентрической системы мира, уникальность Земли во Вселенной и неслучайное происхождение нашего мира. Шансы доказать существование Бога сегодня велики как никогда, сообщает CNews.


Идем от обратного. Любая планета создается случайно. Под стать ей выбираются существа, которые будут разрушать ее, ха-ха. Доказвается очень просто, стоит лишь найти в одной из смежных галактик планету-близнеца любого вида, а лучше три. К тому же уже идентичная формация звезд говорит о том, что у Программы вселенных нет определенного алгоритма инаковости. Для этого достаточно посчитать малые тела в других галактиках. Если, к примеру, звезд окажется равное количество, как и в той, где находится Земля, то Программа выполняет всего лишь алгоритм распределения количества материй для того или иного космического тела.
И последнее: существование Бога само по себе бездоказательно относительно космоса, так же как и существование Дьявола относительно Земли. Почему? А на этот вопрос людям еще предстоит ответить; со своей же стороны скажу, что любая планета хранит свои секреты, как и вселенная.

Те, кому интересно, могут зайти по этой ссылке и почитать заметку: http://www.vz.ru/news/2009/1/18/247728.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий